Magdalena Ebenbichler Magdalena Ebenbichler Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Magdalena Ebenbichler

Empfang, Terminvereinbarung, Belegurgenzen ... und all die wichtigen Klein- und Großigkeiten.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 30
m.ebenbichler@gandler-steuerberatung.at
buchhaltung@gandler-steuerberatung.at

Jürgen Gandler Jürgen Gandler Team Steuerberatung Gandler Innsbruck

Jürgen Gandler

Behauptet Steuerrecht sei sexy. Und man mag es ihm glauben. Jahresabschlüsse, Strategie-, Optimierungs- und Durchsetzungsberatung. Vom Feinsten.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 25
j.gandler@gandler-steuerberatung.at

Isabella Gandler Team Steuerberatung Gandler Innsbruck

Isabella Gandler

Head of Kanzleibuchführung. Mahnwesen-Superprofi. Streng. Hat den direkten Draht zum Chef.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380
i.gandler@gandler-steuerberatung.at

Lena Lin Lena Lin Team Steuerberatung Gandler Innsbruck

Lena Lin

Leiterin der Buchhaltung und auf dem Weg zur Steuerberaterin. Zuständig für Jahresabschlüsse und vieles mehr.
Tel: +43 (0)512 / 214 380 DW 23
l.lin@gandler-steuerberatung.at

Claudia May Claudia May - Team Gandler Regensberger Steuerberatung Innsbruck

Claudia May

Empfang, Terminvereinbarung, Belegurgenzen ... und all die wichtigen Klein- und Großigkeiten.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 31
c.may@gandler-steuerberatung.at
kanzlei@gandler-steuerberatung.at

Heidrun Schmitzer-Fröhlich Team Gandler Steuerberatung Innsbruck Heidrun Schmitzer-Fröhlich

Heidi Schmitzer-Fröhlich

Erstellung der laufenden Buchführungen. Immer Kopf an Kopf mit ihren KollegInnen in Sache Effizienz, Umsicht, Adlerblick.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 35
h.schmitzer-froehlich@gandler-steuerberatung.at

Heidrun Schmitzer-Fröhlich Team Gandler Steuerberatung Innsbruck Heidrun Schmitzer-Fröhlich

Marlene Sagmeister

Berufsanwärterin und auf dem Weg zur Steuerberaterin. Zuständig für Jahresabschlüsse und vieles mehr.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 28
m.sagmeister@gandler-steuerberatung.at

Elif Deniz Team Steuerberatung Gandler Innsbruck Elif Deniz

Elif Deniz

Erstellung der laufenden Buchhaltungen … zeitgerecht, sauber und genau.
Befindet sich in Karenz.

Sybille Regensberger Nikoleta Mair - Team Gandler Regensberger Steuerberatung Innsbruck

Nikoleta Mair

Jahresabschlüsse in Perfektion. Und eigentlich zu schön für einen Abschluss.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 20
n.mair@gandler-steuerberatung.at

Julia Cia Leitner Julia Cia Leitner  - Team Gandler Regensberger Steuerberatung Innsbruck

Jutta Cia-Leitner

Erstellung der laufenden Buchführungen. Immer Kopf an Kopf mit ihren KollegInnen in Sache Effizienz, Umsicht, Adlerblick.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 27
j.cia-leitner@gandler-steuerberatung.at

Lukas Müller Lukas Müller  - Team Gandler Regensberger Steuerberatung Innsbruck

Lukas Müller

Erstellung der laufenden Buchführungen. Immer Kopf an Kopf mit seinen KollegInnen in Sache Effizienz, Umsicht, Adlerblick.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 24
l.mueller@gandler-steuerberatung.at

Manuela Gstrein Manuela Gstrein  - Team Gandler Regensberger Steuerberatung Innsbruck

Manuela Gstrein

Erstellung der laufenden Buchführungen. Immer Kopf an Kopf mit ihren KollegInnen in Sache Effizienz, Umsicht, Adlerblick.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 29
m.gstrein@gandler-steuerberatung.at

Patrick Danzl Patrick Danzl  - Team Gandler Regensberger Steuerberatung Innsbruck

Patrick Danzl

Berufsanwärter und auf dem Weg zum Steuerberater. Zuständig für Jahresabschlüsse und vieles mehr.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 22
p.danzl@gandler-steuerberatung.at

Lukas Müller Jutta Deutsch - Team Gandler Regensberger Steuerberatung Innsbruck

Jutta Deutsch

Leiterin des Lohnservicecenter Ally Lohn & Personal in Dornbirn. Anlaufstelle für alle möglichen Themen im Bereich der Lohnverrechnung für unsere Kunden und Erstellung der lfd. Lohnabrechnungen.
Tel: +43 (0) 5572 / 3801-253
Jutta.deutsch@ally.at

Lukas Müller Katja Knünz  - Team Gandler Regensberger Steuerberatung Innsbruck

Katja Knünz

Kundenbetreuung/Personalverrechnung Ally Lohn & Personal in Dornbirn. Zeitgerechtes Erstellen der laufenden Lohnabrechnungen. Persönlichen Kundenkontakt schätzt sie sehr. Findet Lohnverrechnung als eine abwechslungsreiche und herausfordernde Aufgabe.
Tel: +43 (0) 5572 / 3801-227
Katja.knuenz@ally.at

Dein Name

Interesse?
Du möchtest dich verändern, suchst neue Perspektiven und hast Lust auf die Herausforderung eines neuen Jobs? Wir sind eine moderne Kanzlei - unsere Arbeitsweise wie auch unser Teambuilding betreffend - und so erwartet dich neben fachlicher Kompetenz auch ein tolles Betriebsklima.

Bewerbe dich unter
jobs@gandler-steuerberatung.at