Magdalena Ebenbichler Magdalena Ebenbichler Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Magdalena Ebenbichler

Empfang, Terminvereinbarung, Belegurgenzen ... und all die wichtigen Klein- und Großigkeiten.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380
kanzlei@gandler-steuerberatung.at

Jürgen Gandler Jürgen Gandler Team Steuerberatung Gandler Innsbruck

Jürgen Gandler

Behauptet Steuerrecht sei sexy. Und man mag es ihm glauben. Jahresabschlüsse, Strategie-, Optimierungs- und Durchsetzungsberatung. Vom Feinsten.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 25
j.gandler@gandler-steuerberatung.at

Isabella Gandler Team Steuerberatung Gandler Innsbruck

Isabella Gandler

Head of Kanzleibuchführung. Mahnwesen-Superprofi. Streng. Hat den direkten Draht zum Chef.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380
i.gandler@gandler-steuerberatung.at

Lena Lin Lena Lin Team Steuerberatung Gandler Innsbruck

Lena Lin

Leiterin der Buchhaltung und auf dem Weg zur Steuerberaterin. Zuständig für Jahresabschlüsse und vielem Mehr.
Tel: +43 (0)512 / 214 380 DW 23
l.lin@gandler-steuerberatung.at

Michael Stoff Michael Stoff Bilanzbuchhaltung Tirol Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Bilanzbuchhaltung Tirol KG Michael Stoff

Erstellung der laufenden Lohnverrechnung, Unterstützung unserer Kanzlei mit seinem Team.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 26
m.stoff@gandler-steuerberatung.at
info@bilanzbuchhaltung-tirol.at

Barbara Rettmeyer Barbara Rettmeyer Team Gandler Steuerberatung Innsbruck

Barbara Rettmeyer

Direkter Draht für alle Personalfragen und Lohnverrechnungen. Geht nicht, gibt's nicht.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 21
b.rettmeyer@gandler-steuerberatung.at
lohnverrechnung@gandler-steuerberatung.at

Heidrun Schmitzer-Fröhlich Team Gandler Steuerberatung Innsbruck Heidrun Schmitzer-Fröhlich

Heidi Schmitzer-Fröhlich

Erstellung der laufenden Buchführungen. Immer Kopf an Kopf mit ihren Kolleginnen in Sache Effizienz, Umsicht, Adlerblick.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 29
h.schmitzer-froehlich@gandler-steuerberatung.at

Elif Deniz Team Steuerberatung Gandler Innsbruck Elif Deniz

Elif Deniz

Erstellung der laufenden Buchhaltungen … zeitgerecht, sauber und genau.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 24
e.deniz@gandler-steuerberatung.at

Heidrun Schmitzer-Fröhlich Team Gandler Steuerberatung Innsbruck Heidrun Schmitzer-Fröhlich

Marlene Sagmeister

Berufsanwärterin und auf dem Weg zur Steuerberaterin. Zuständig für Jahresabschlüsse und vielem Mehr.
Tel: +43 (0) 512 / 214 380 DW 28
m.sagmeister@gandler-steuerberatung.at

download